Нота ванильного мороженого в парфюмерии

Любите ли вы ванильное мороженое?


Знаете ли вы, что эта нота прекрасно сочетается в парфюмах (да и не только), с фруктами, цветами, древесными нотами, мускусом и кожей.
Кроме того, что это очень вкусно и не побоимся этого слова сексуально, это ещё и приятный универсальный аромат для любого продукта.
Как духов, так и ароматов для дома, свечей и саше для белья.

Оказывается рецепт и технология изготовления всем известного пломбира по ГОСТ, привезён в 30 годы министром пищевой промышленности из США.
Так что самое любимое советское лакомство вовсе не изобретение российского гения.
Мало кто знает, что "советское" мороженое совсем даже не "советское", а самое настоящее "американское"! Вы знали об этом факте?

В коллекции парфюмов Томаса представлено несколько ароматов с нотой мороженого, это:


- "Lavender ice cream" коллекции Lavender collection limited edition, где ноты сливочного пломбира подчеркнуты цветами лаванды и мускусом. Головокружительный и нежный запах Грасс, вы сможете перенестись на лавандовые поля с рожком мороженого в руках.
- "Unicorn dust" коллекции Alice in Wonderland, волшебный аромат сказочного единорога (символа Англии), ванильное мороженое сочетается с двумя видами мускуса, фейхоа, гуавой, кокосовым молоком, ревенем и фиалковой пудрой. Также там содержится секретная нота, которая действует на подсознание как мощный афродизиак, привлекая внимание противоположного пола.
- "XXIII ANDROGYNE" коллекции Alchimia , увлечет вас нотами молочного ванильного шейка с мороженым, опьянит абсентом и закружит голову нотами цветов, древесины и кожи. Представьте прекрасного обнаженного андрогина, только что из душа, с коктейлем из мороженого и абсента в руке. Взболтать, но не смешивать, пить сразу!

 

С каждым из них вы можете ознакомиться в нашем магазине.

 

Факты для статьи собраны из различных источников.


  • По сайту
  • По магазину