В этой статье вы узнаете, как правильно обращаться с куклами бренда V.XV

К кукле необходимо относиться бережно! Это не игровые куклы, а артефакт, наполненный особенным смыслом и энергией, способный менять реальность. От того, как Вы к нему относитесь, зависят изменения в вашей жизни.

Действие куклы обусловлено физическими явлениями и законами, а не магией!

Нельзя: трепать и дергать за волосы (одежду, руки ноги), тыкать острыми предметами, мыть водой, спиртом и т.д.

У кукол типа "Тильда" одежда не снимается!
Не стоит пытаться задирать ей руки, стаскивать одежду, отпарывать трусы, штаны и т д. В этом случае вы ее испортите.
Ее нельзя подвешивать за шею, ноги, ставить между предметов религиозного или др. культа, рядом с грамотами, игрушками, парфюмом (если это не парфюм нашего бренда, но и то не рекомендуется). Все эти вещи содержат определённые т.н. "программы", которые будут мешать выполнению основной задачи вашей куклы.

Куклу лучше поместить туда, где Вы чаще находитесь, где Вы расслабляетесь, думаете, радуетесь (около кровати, в кабинете и т.д.).

Это интимный объект и нельзя давать его детям, посторонним и тем более животным (от них вообще лучше держать подальше, хотя они сами к ним не подходят, а если подходят, то с уважением). Не рекомендуется показывать посторонним людям, за исключением членов семьи. Если вы хотите, можете прислать ее фото нам.

Куклу нельзя подарить, продать, обменять и т.д., это только ваш артефакт. Попытка это сделать не принесёт счастья никому. Купить ее кому-то вы можете, назвав имя этого человека.

Кулон, прилагаемый к ней, можно и рекомендуется носить с собой, для связи с вашим объектом.
У тряпиенс одежда и обувь съемная, их по желанию можно переодевать во что-то своё.

Аромат для каждой куклы подбирается индивидуально, как и имя.

С ней нужно контактировать как можно чаще, брать в руки, общаться.

Многие клиенты утверждают, что куклы им отвечают, подсказывают решения, ответы приходят порой буквально вслух, либо как мыслеформа, дежавю, сон, неожиданный звонок, включившийся радиоприёмник с нужной информацией и т.д.

Негативные желания куклы не выполняют. Например, пожелав смерти соседям, Вы можете получить нежелательный результат.
Стоит и правильней обратиться к вашему объекту с просьбой о благоприятном решении любой ситуации для Вас. Вопрос формулировок очень важен!

Имя, данное кукле, не меняется.
В каждую куклу заложена проекция создателя, его энергия и частица его силы. Кукла выполняет неограниченное количество желаний по наилучшему для Вас лично сценарию, поэтому диктовать сроки и условия ей не надо.

Если, например, Вы хотите встретить любовь, но у Вас уже имеется кто-то удобный, от него не стоит ждать перемен. Вам будут предложены иные варианты, из которых обязательно какой-то будет Вашим по всем параметрам.


  • По сайту
  • По магазину